У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Другая сторона...

Объявление

Администраторы
Модераторы
Наши ТОПЫ:
RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов РоссииВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!
Баннеры партнеров:
Планета страхаКолледж Сандрия...

Новости:
Здравствуйте! Наша ролевая не стоит на месте. Прошло не так-то много времени с открытия, а у нас уже появились активные игроки, пишущие красивые красочные посты. Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а хотим продолжать развиваться. Так же хочу сказать, что гостям нельзя просматривать некоторые игровые темы, а чтобы их увидеть, надо зарегистрироваться. У нас много свободных ролей и только ты выбираешь, что тебе больше нравится. Спокойная уверенность Хищника, дикая необузданная сила Чужого или же смертоносная техника Человека. Сделай свой выбор!

Сюжет:
1)Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была снова основана колония. В это время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно. Была выслана группа, в нее входило несколько ученых, охраняющие их военные и врач. Никто не знал, что по направлению к этой планете летели два корабля Хищников. А на самой планете проснулись от многолетнего сна Чужие. 1) И вот спустя неделю команда людей прибывает на планету. Как поведут себя совершенно разные расы, встретившись? Возможно, начнется новая Великая охота, но может быть все будет иначе…

Vil'-Eshn, White Moon
Jake Reyes, Ketanu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона... » Главное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В эту тему будут помещены все сообщения касающиеся развитию ролевой.

0

2

Из-за сбоя в системе у нас полетели профили, но они будут восстановлены.

0

3

Все восстановлено.)

0

4

Наша ролевая зарегистрирована на сайте рекламных агентств. Другая сторона...

0

5

Ура!!! Наконец-то мы выполнили все условия и нашу ролевую зарегистрировали в РПГ ТОПЕ!
Давайте вместе поможем форуму вырваться вперед и найти новых игроков. Заходите в ТОП и оставляйте свои комментарии и оценки. 
Другая сторона...

0

6

Не забываем нажимать на кнопки RPG TOP и Wizard TOP в таблице.
Давайте вместе поможем форуму вырваться вперед и найти новых игроков.

0

7

На форуме теперь есть ещё одни Администратор - Hart.

0

8

Теперь некоторые разделы скрыты от зарегистрированных пользователей. Открыты только несколько. А гостям ещё меньше.
Теперь те, кто принят, тот будет перенесен в группу "Игроки".

0

9

В связи с проблемами с паролем у Hart'а , теперь я под этим ником.

0

10

Что ж это такое? Не могла появляться на ролевой буквально день-два, а активность плавно упала ниже плинтуса. Так дело не пойдет…
Шестая пиши пост в Центральном отсеке яиц Аль-Тей-Та твой пост Ассемблер Технологий
Белая Луна – нужна ли тебе отпись ГМ?
Jake Reyes – пиши пост в Комнате Анабиоза

0

11

Внимание дамы и господа… утро таки сменилось днем! Не забываем учитывать это в своих постах…

0

12

Профиль cnfc был удален.
Причина: с момента регистрации на форуме не появлялся и ни на одно сообщение не ответил.

0

13

Просьба к модераторам отписаться в этой теме о происходящем на форуме во время моего отсутствия. И хочется, чтобы не только Луна и Дэн написали своё мнение о возможном развитии сюжета.

0

14

Я сейчас в больнице (четыре дня назад сделали операцию), но ноутбук привезли только сейчас. Ещё где-то полторы недели здесь проваляюсь, но теперь хотя бы появилась возможность выходит в интернет. Так что не волнуйтесь, я вас не покинула и ролевую не забросила.

0

15

Просьба всем участникам, не имеющим анкеты, отписаться в этой теме, либо мне в ЛС. Спрашивайте, что именно не понятно, будем решать. Вам обязательно помогут.

0

16

Людям
Алекс давно не отписывалась, значит, ее пропускайте, пусть пишет следующий по очереди (было бы хорошо, если бы вы её сами нормально составили, хотя это могу сделаю и я). Ещё два-три поста и высаживайтесь на планете, а то Дэн и Николь, единственные люди в колонии.
Чужим
Шестая пост в студию. Параллакс и Луна, наша раса гордиться вами!) Почаще бы таких интересных и красивых постов)))
Хищники
Симбиот, Келл на ПС появляеться? Если да, то путь и здесь отпишется, а так дело не пойдет.

0

17

Не забываем нажимать на кнопки RPG TOP и Wizard TOP в верхней таблице.
Давайте вместе поможем форуму вырваться вперед и найти новых игроков.

0

18

Vi'l-Eshn написал(а):

Луна, наша раса гордиться вами!) Почаще бы таких интересных и красивых постов)))

спасибо Ви)

У меня новое объявление для каждого игрока. Прочтение обязательно!
В Правилах (Аватары, подпись и правила игры) дополнились по пару пунктиков. Так что прошу изучить их. Правила

0

19

Высланная группа с несколько учеными, охраняющими их военными и врач, наконец-то прибыли на планету  LV-426. Ура!
Дождусь Ви, чтоб она всё это подробно расписала.

0


Вы здесь » Другая сторона... » Главное » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно