У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Другая сторона...

Объявление

Администраторы
Модераторы
Наши ТОПЫ:
RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов РоссииВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!
Баннеры партнеров:
Планета страхаКолледж Сандрия...

Новости:
Здравствуйте! Наша ролевая не стоит на месте. Прошло не так-то много времени с открытия, а у нас уже появились активные игроки, пишущие красивые красочные посты. Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а хотим продолжать развиваться. Так же хочу сказать, что гостям нельзя просматривать некоторые игровые темы, а чтобы их увидеть, надо зарегистрироваться. У нас много свободных ролей и только ты выбираешь, что тебе больше нравится. Спокойная уверенность Хищника, дикая необузданная сила Чужого или же смертоносная техника Человека. Сделай свой выбор!

Сюжет:
1)Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была снова основана колония. В это время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно. Была выслана группа, в нее входило несколько ученых, охраняющие их военные и врач. Никто не знал, что по направлению к этой планете летели два корабля Хищников. А на самой планете проснулись от многолетнего сна Чужие. 1) И вот спустя неделю команда людей прибывает на планету. Как поведут себя совершенно разные расы, встретившись? Возможно, начнется новая Великая охота, но может быть все будет иначе…

Vil'-Eshn, White Moon
Jake Reyes, Ketanu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона... » Главное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все ваши вопросы, предложения, просьбы, жалобы и объяснения оставляйте в этой теме, администрация обязательно их рассмотрит.
Рекомендации:

1)Предложения по поводу самой игры будут рассматриваться всеми участниками. Допускаются глобальные изменения в игре, такие как создание ещё одной стаи и дополнения к сюжету. Главное, чтобы были заинтересованные в этом игроки.
2)Жалуясь на участников и модераторов, вы можете предоставить доказательства, например скрин ЛС, или ссылку на пост. Если у вас есть свидетели, способные подтвердить ваши слова – это большой плюс. Администрация не собирается рассматривать то, что происходит за пределами этого форума. Ни ваши переписки в ICQ, ни стычки на других ролевых нас не волнуют. Можно так же жаловаться на администраторов.

0

2

А нельзя убрать время, между написанием сообщения... Ну или сократить хотя бы до 10 секунд?

0

3

Нет, так сделать нельзя и сократить не получится.

0

4

Vi'l-Eshn
Почему? (

0

5

Warrior without a name написал(а):

Почему? (

Ну вот я сделала, ты об этом говорил?

0

6

Эм... Ничего не изменилось...

0

7

Так говори точнее, убрать переход?

0

8

Vi'l-Eshn
Нет. Просто у администрации этого нет. Когда отсылаешь подряд два сообщения, на втором пишут: "Должно пройти минимум 60 секунд с момента написания сообщения"
Можно вот это убрать?

0

9

Warrior without a name написал(а):

Нет. Просто у администрации этого нет. Когда отсылаешь подряд два сообщения, на втором пишут: "Должно пройти минимум 60 секунд с момента написания сообщения"Можно вот это убрать?

Нет, это вот убрать не получится.

0

10

Vi'l-Eshn
Жаль... А причину можно узнать?

0

11

Такого в настройках нет и скрипт  я такой еще не встречала. Если найду, обязательно вставлю)

0

12

Vi'l-Eshn
Извините за то, что учу администрацию...
Заходите в "Администратирование", затем выбираете из списка "Пользователи", внизу будет написано "Текущие группы", выбираете нужную, нажимаете редактировать, опускаете, пока не увидете такие поля:
Задержка между изменением темы

Количество секунд между созданием и возможностью изменения темы. Укажите 0 для снятия ограничения.

Задержка при добавлении сообщений

Количество секунд между отправкой сообщений. Укажите 0 для снятия ограничения.

Задержка при поиске

Количество секунд между выполнением поиска. Укажите 0 для снятия ограничения.

0

13

Warrior without a name написал(а):

Извините за то, что учу администрацию...Заходите в "Администратирование", затем выбираете из списка "Пользователи", внизу будет написано "Текущие группы", выбираете нужную, нажимаете редактировать, опускаете, пока не увидете такие поля:Задержка между изменением темы
            Количество секунд между созданием и возможностью изменения темы. Укажите 0 для снятия ограничения.
            Задержка при добавлении сообщений
            Количество секунд между отправкой сообщений. Укажите 0 для снятия ограничения.
            Задержка при поиске
            Количество секунд между выполнением поиска. Укаж

О, спасибо, а то я искала, но не нашла) Все сделала.

0

14

Не за что.

0

15

* На экран короля хищников вывелось большое сообщение*
Король, прошу вас предоставить нужное нам колличество ресурсов, а также роботов для строительства нашего храма на планете LV-426.  В данном сообщении предоставлен список того чего нам надо. А также небольшой план будущего храма. Также очень прошу вас предоставить нам хищника-архитектора, а также хищников рабочих, которые смогут выполнять работу, которая роботам не под силам.

План Храма:
1. Арсенал( Чем больше оружия и доспехов, тем лучше)
2. Посадочная площадка( С несколькими кораблями среднего типа)
3. Коридоры храма( основная соединяющая часть внутреннего убранства храма)
4. Тронный зал( Место ауидеенций с нашим главарём,  а также разных церемоний)
5. Вход в храм( Главный вход, оснащённый по последнему слову техники, с системой защиты и проверкой ДНК)
6. Технологический центр( Думаю объяснять не надо, центр охраны храма, а также лучшие компьютеры расы яутов, и прочие материалы из данной сферы)
7. Зал богов( Зал для медетаций и молитв нашим богам, стоят статуи всех богов)
8. Жилые помещения( Здесь размещаются яуты из нашего клана, а также гости)
9. Ангар кланового корабля( Огромный зал для размещения нашего флагмана)
10. Медицинский блок( Для опытов над уманами и ксеноморфами, и всё из сферы медицины)
11. Тренировочный зал

0

16

Как я понимаю Храм должен быть на планете?

0

17

Да, около джунглей. Скрытым за джунглями.

0

18

Когда корабль десантирует своих хищников, он станет одной из локаций в храме( ангар кланового корабля)

0

19

а можно ли чуть расширить авик до 200*400?

0

20

White Moon написал(а):

а можно ли чуть расширить авик до 200*400?

Расширить авик можно, но тогда картинка будет заходить за края рамки профиля.

0

21

Но это не сильно красиво смотрится

0

22

Можно объяснить мне, рассказать про расы, професии и виды чужих и хищников?

0

23

Vi'l-Eshn написал(а):

Но это не сильно красиво смотрится

ну тогда 177*400
зато в высоту можно сделать тогда

0

24

Vi'l-Eshn
а можно мне стать админом помощником ?

0

25

Когда появится ВилЭшн?

0

26

Versk'riklike
не знаю, поэтому помощником и хочу стать

0

27

White Moon написал(а):

а можно мне стать админом помощником ?

Можно. Ты немало сделала (и продолжаешь делать) для развития ролевой и смогла бы мне здорово помогать.

0

28

Vi'l-Eshn
было бы здорово если ты вновь куда нибудь не исчезнешь

0


Вы здесь » Другая сторона... » Главное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно