У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Другая сторона...

Объявление

Администраторы
Модераторы
Наши ТОПЫ:
RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов РоссииВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!
Баннеры партнеров:
Планета страхаКолледж Сандрия...

Новости:
Здравствуйте! Наша ролевая не стоит на месте. Прошло не так-то много времени с открытия, а у нас уже появились активные игроки, пишущие красивые красочные посты. Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а хотим продолжать развиваться. Так же хочу сказать, что гостям нельзя просматривать некоторые игровые темы, а чтобы их увидеть, надо зарегистрироваться. У нас много свободных ролей и только ты выбираешь, что тебе больше нравится. Спокойная уверенность Хищника, дикая необузданная сила Чужого или же смертоносная техника Человека. Сделай свой выбор!

Сюжет:
1)Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была снова основана колония. В это время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно. Была выслана группа, в нее входило несколько ученых, охраняющие их военные и врач. Никто не знал, что по направлению к этой планете летели два корабля Хищников. А на самой планете проснулись от многолетнего сна Чужие. 1) И вот спустя неделю команда людей прибывает на планету. Как поведут себя совершенно разные расы, встретившись? Возможно, начнется новая Великая охота, но может быть все будет иначе…

Vil'-Eshn, White Moon
Jake Reyes, Ketanu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона... » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 1027

31

Нихера. Не заходит. Измени мне тогда мейл на этот - tolyapochivalov_10@mail.ru

0

32

Все изменила

0

33

Ничего не помогает. Можно я тогда зарегаюсь заного, но за человека и ты меня админом сделаешь. Я Харта удалю и буду за человека играть. Можно?

0

34

Ладно, но анкету тогда за человека напишешь.

0

35

А мне, я так понимаю, лучше будет заполнять анкету за хищника? Просто больше подходит (хоть я и человек))

0

36

Simbiont написал(а):

А мне, я так понимаю, лучше будет заполнять анкету за хищника? Просто больше подходит (хоть я и человек))

Нет, ну если ты человек, то и заполнять анкету надо за человека. Просто те пункты, что тебе немного не подходят можешь изменить.

0

37

Vi'l-Eshn написал(а):

можешь изменить.

Легко сказать. Мне их убрать легче (ну там должность, специальность...). А на что заменить... хрен его знает.

0

38

Simbiont написал(а):

Легко сказать. Мне их убрать легче (ну там должность, специальность...). А на что заменить... хрен его знает.

Ладно, тогда пиши как на хищника.

0

39

Эх, так мало таких замечательных ролевых, как ваша! Жаль только, что не видно игривой части. Хотелось бы посмотреть уровень игры участников. Вот скажите честно, если к вам прийти, уходить не захочется?

0

40

Фа-минор
Признаюсь, уровень игры здесь мал. Но я здесь, чтобы это исправить. Так же, как вы искала замечательную игру и теперь настроена серьёзно. Подниму её, ибо если не я, то кто же. У многих сейчас трафик, а кому-то некогда. Не хотелось бы, чтобы ролевая утонула навечно.
Вы заходите, мы Вас тепло встретим. Будем вместе держать её)

0

41

Хм, ну посмотрим. Притащу свой длинный хвост к вам. Авось пригреюсь)

0

42

Честно говоря, нам и самим не хотелось закрывать форум, но из-за троллей все же пришлось…
А так будем вам очень сильно рады)))

0

43

прив ребят... эт я №6
у меня инет вырубился так что предупреждаю с чужого компа ибо свой пароль забыла =_="
Вил отсылать его не нужно зарание спс он у меня на компе сохранился)))
в конце недели появлюсь))) надеюсь...

0

44

В правилах было написано не использовать мат - это вполне ясно. А вот на счёт сленга, это имеется в виду под описанием авторов не должно быть сленга, или под прямой речью героев тоже? Я это к чему, не возможны в прямой речи восклики, что-то вроде "Чёрт!"?
Это для меня не принципиально, но просто интересно узнать))

0

45

Я думаю что возможно в игре подобные восклики. только не так, чтобы мат на мате. т.к в игре и на данной роле без них на врядли обойдёшься

+1

46

Можно ли здесь играть за двух персонажей?)

0

47

Вопросец написал(а):

Можно ли здесь играть за двух персонажей?

Можно. Но только с позволения админа ака Ви'л-Ешн. А для начала вы должны проявить себя отыгрывая одного перса.

0

48

Michael Jones написал(а):

В правилах было написано не использовать мат - это вполне ясно. А вот на счёт сленга, это имеется в виду под описанием авторов не должно быть сленга, или под прямой речью героев тоже? Я это к чему, не возможны в прямой речи восклики, что-то вроде "Чёрт!"?Это для меня не принципиально, но просто интересно узнать))

В речи персонажа может встречаться мат, но как сказала Луна его должно быть в меру. Чтобы не получилось, что персонаж думает или говорит исключительно матом.

Вопросец написал(а):

Можно ли здесь играть за двух персонажей?)

Играть за двух персонажей можно, но только если вы сможете потянуть нагрузку (не забросить одного из них).

+1

49

Так, следующий вопрос: Пайа - на авке у пользователя немного другой хищник, или мне просто кажется? Вообщем, возможно взять внеху охотника, который в фильме сражался с чужим чуть ли не голыми руками, но в конце получил языком в лоб?  :dontknow:

0

50

Мне больше такая нрава. Тем более жалуются, когда я беру образ хищника с улучшенной маской

+1

51

Да, точно, забыл спросить: Модифицированные военные принимаются?

0

52

Отличная ролевая! Как насчет принятия анкет чужих? Не слишком строгий прием?

0

53

И еще: кто мне ответит, где у чужих находятся глаза?

0

54

Versk'riklike написал(а):

И еще: кто мне ответит, где у чужих находятся глаза?

у них нет глаз. они пользуются чувством обоняния

Некая субстанция написал(а):

Отличная ролевая! Как насчет принятия анкет чужих? Не слишком строгий прием?

нет, не строгий. ролевая только живёт т развивается, поэтому здесь ведётся практически любой набор игроков.

Вопросец написал(а):

Да, точно, забыл спросить: Модифицированные военные принимаются?

По анкете лучше смотреть. но наверно лучше бы человека. т.к с бессмертными играть не интересно

0

55

Это и был бы человек, просто улучшенный, там большая физ. сила, скорость, регенирация. И разумеется не бессмертный х)

0

56

White Moon
А нельзя зарегистрировать гибрид чужого и хищника?

0

57

Предалиен не гибрид, а вылезший из хищника чужой. Если бы вылез из человека - был бы обычный трутень из Ч1, Ч2, ЧпХ, если бы вылез из четырёхпалого собрата - вылез бы ранер из Ч3.

0

58

Я хотел сказать, что можно. Но учтите - хищники таких пытаются уничтожить любой ценой.

0

59

Вопросец написал(а):

Это и был бы человек, просто улучшенный, там большая физ. сила, скорость, регенирация. И разумеется не бессмертный х)

можете создать анкету. а там админ если что подправит и уточнит.
С регенерацией это вот на вряд ли. у обычного человека уже есть своя, хоть и слабая, но регенерация. у нас же раны заживают.
я бы вот приняла тех у кого железная рука. а тут не известно что вы подразумеваете под словом скорость и откуда она у вас вообще взялась. пишите анкету

Versk'riklike написал(а):

А нельзя зарегистрировать гибрид чужого и хищника?

не стоит его называть гибридом т.к к ним отношусь сама я (мутант).  чужой и хищник - предалиен. И регистрация его разрешена. анкету копируйте в шаблоне для ксеноморфов.

Simbiont написал(а):

Но учтите - хищники таких пытаются уничтожить любой ценой.

Звучит, как угроза. Типа - не регайтесь ими, а то уничтожат. )

0

60

Насчёт того, что регенирация есть у человека я знаю с первой ранки полученной в детском саду.) Я же говорю об ускоренной, необычной. И это не будет значит, что таковых у человека будет 2 Оо
Скорость - значит быстро бегать =) Откуда это всё взялось - тут всё просто, эксперименты, что кстати говоря на форуме присутствует.)

Как раз перед написанием анкеты хотел узнать, а вдруг не разрешат.

0


Вы здесь » Другая сторона... » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно