У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Другая сторона...

Объявление

Администраторы
Модераторы
Наши ТОПЫ:
RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов РоссииВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!
Баннеры партнеров:
Планета страхаКолледж Сандрия...

Новости:
Здравствуйте! Наша ролевая не стоит на месте. Прошло не так-то много времени с открытия, а у нас уже появились активные игроки, пишущие красивые красочные посты. Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а хотим продолжать развиваться. Так же хочу сказать, что гостям нельзя просматривать некоторые игровые темы, а чтобы их увидеть, надо зарегистрироваться. У нас много свободных ролей и только ты выбираешь, что тебе больше нравится. Спокойная уверенность Хищника, дикая необузданная сила Чужого или же смертоносная техника Человека. Сделай свой выбор!

Сюжет:
1)Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была снова основана колония. В это время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно. Была выслана группа, в нее входило несколько ученых, охраняющие их военные и врач. Никто не знал, что по направлению к этой планете летели два корабля Хищников. А на самой планете проснулись от многолетнего сна Чужие. 1) И вот спустя неделю команда людей прибывает на планету. Как поведут себя совершенно разные расы, встретившись? Возможно, начнется новая Великая охота, но может быть все будет иначе…

Vil'-Eshn, White Moon
Jake Reyes, Ketanu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона... » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 1027

1

Приветствуем гостей на нашем форуме! Все разделы открыты для вас, чтобы вы могли прочитать всё, что вам интересно и по достоинству оценить ролевую. В этой теме вы можете оставить свой отзыв, пожелание или предложение, а так же задать вопросы администрации и участникам.

0

2

Привет, Vi'l-Eshn))
Неплохо, мне нравится) Вот только правила жестковатые((

0

3

Привет, Simbiont.
Рада, что тебе понравилась ролевая.))
А про правила, что именно ты считаешь слишком жестковатым?

0

4

А несколько королев может быть? Чисто из интереса...

0

5

Нет, в Улье она только одна. Но, как известно в случаи смерти Императрицы, один из преторианцев может эволюционировать до Королевы…

0

6

Ну последняя играЧужой против хищника показала что не только они...*Сейчас выбиру кем буду*... А вот как всех ксеноморфов отличать.. Ну там по номерам или каждому из них отдельное имя

0

7

... написал(а):

А вот как всех ксеноморфов отличать.. Ну там по номерам или каждому из них отдельное имя

У каждого отдельное имя. Можно взять любое, до банального Охотник или же, например Матрил. Ограничений на имена нет.

0

8

Последний вопрос... глупый но вопрос))).. такой ксеноморф.. Принемается?

http://s012.radikal.ru/i320/1101/03/c7340ce4463e.jpg

0

9

Сузари написал(а):

Последний вопрос... глупый но вопрос))).. такой ксеноморф.. Принемается?

Ну, как сказать... На аватарке не должно быть видно грудь, только морда. А  вот во внешности можно  описать и даже вставить эту картинку, но под спойлер.

0

10

Здравствуйте, крайне заинтересовала ваша ролевая и анкета уже почти готова, осталось лишь выяснить несколько спорных и затруднительных к выяснению вопросов, пойдем по порядку:
1) Во времена какого именно фильма происходит действие ролевой - Чужие (1986 года) или же Чужой: Воскрешение (1997 года)?

2) Исходя из ответа на предыдущий вопрос - как сильно распространены и известны чужие во вселенной? насколько известны хищники?

3) Так же исходя из первого вопроса - насколько фиксирован и развит арсенал землян? Возможно ли вносить свои, разумно сбалансированные, единицы оружия и снаряжения?

0

11

Здравствуйте!
Очень рада, что вас наша ролевая заинтересовала. А теперь насчет вопросов.
1) Действие ролевой происходит после фильма Чужой: Воскрешение. Прошло уже 245 лет, после того как Рипли уничтожила Улей на планете LV-426. По игре сейчас 2403 год.

2) После стольких лет земляне так и не смогли встретить хоть одного из представителей ксеноморфов или хищников. Те тоже как будто оставили их в покое, хотя изредка и пропадают корабли людей.

3) Человечество шагнуло далеко вперед за столько лет.   И да, есть  возможность вносить свои единицы оружия и снаряжения.  Но только как вы и сами сказали разумно сбалансированные. Чтобы по ходу игры вдруг не выяснилось что «бластер» может прожигать землю на многие километры…

0

12

То есть стычки людей с ксеноморфами случаются крайне редко и на их разведку отправляют исключительно спецвойска?

0

13

Один злой Капитан написал(а):

То есть стычки людей с ксеноморфами случаются крайне редко и на их разведку отправляют исключительно спецвойска?

Да. Именно поэтому и послали команду ученных в надежде найти хотя бы останки ксеноморфов.

0

14

Можно ли регистрировать ксеноморфа белого окраса самку, но не королеву т.е пол тот же, но она не способно выводить потомство.
плюс ксеноморфы умеют воспроизводить человеческую речь?

0

15

White написал(а):

Можно ли регистрировать ксеноморфа белого окраса самку, но не королеву т.е пол тот же, но она не способно выводить потомство.плюс ксеноморфы умеют воспроизводить человеческую речь?

Да можно. Но нужно написать в БИО, как так получилось, что ксеноморф может не только понимать человеческую речь, но и воспроизводить ее.

0

16

White написал(а):

Можно ли регистрировать ксеноморфа белого окраса самку, но не королеву т.е пол тот же, но она не способно выводить потомство.плюс ксеноморфы умеют воспроизводить человеческую речь?

Да можно. Но в БИО, надо будет описать почему ксеноморф это умеет.

0

17

А хотя с правилами всё норм. Вот только хотелось бы, что бы инфу с других ролевых (хоть и мёртвых) не крали (если конечно не вы её писали).

ЗЫ: С первого мая зарегестрирусь. Кстати, не против если я в своём репертуаре перса с Планеты Страха сюда же засуну? Био возьму старое.

0

18

Simbiont написал(а):

Вот только хотелось бы, что бы инфу с других ролевых (хоть и мёртвых) не крали (если конечно не вы её писали).

Все копирайты стоят.

Simbiont написал(а):

С первого мая зарегестрирусь. Кстати, не против если я в своём репертуаре перса с Планеты Страха сюда же засуну? Био возьму старое.

Да конечно)

0

19

Приветствую. Я увидел вашу ролевую в отделе баннеров и мне она понравилась. У меня есть несколько вопросов: Как здесь проходит процесс смерти? В смысле в ролевой такого типа обязательно должна быть СМЕРТЬ. Если ты умираешь за своего перса или же за перса из акции, то что делать потом?   Эмм...и куда анкету вставлять?

0

20

Здравствуйте! Рада, что вас заинтересовала наша ролевая.)
Насчет смерти. Убить любого персонажа можно только с согласия игрока. Но если ваш перс все-таки умер, вы, конечно же, можете создать нового. Хотя обычно у нас умирают только  НПС. 
Анкету нужно создавать в отдельной теме в разделе Зал Посвещений.

0

21

Благодарю. Ах да, и еще один пожалуй. КОГДА ваша ролевая будет разрастаться новыми участниками, то вы будите ставить ограничение на количество участников в той или иной рассе? Просто чтобы не оказалось 10 хищников и 5 чужих; людей вообще 2.

0

22

quest написал(а):

КОГДА ваша ролевая будет разрастаться новыми участниками, то вы будите ставить ограничение на количество участников в той или иной рассе? Просто чтобы не оказалось 10 хищников и 5 чужих; людей вообще 2.

Конечно будем.

0

23

Добрый день.) Во первых, можно ли взять класс Хищника Арбитр-Фроит, и довольно таки агрессивного?
Ну, а во вторых, так, чисто для интереса, вопрос к королеве чужих - почему девушка парень играет за такое чудище?  :cool:

0

24

Hades написал(а):

Добрый день.) Во первых, можно ли взять класс Хищника Арбитр-Фроит, и довольно таки агрессивного?

Да можно. А насколько агрессивного?

0

25

Ну, скажем так - на своих бросаться не будет, если конечно не будут вынуждать и т.д. Попробую описать в анкете на сколько будет агрессивным и из-за чего.

0

26

Hades
Отвечаю на твой вопрос... Мне они больше нравятся чем кто либо еще  ^^  моя любимая раса

0

27

Ви Эл Эшн, поставь пожалуйста на глав страницу баннер КриптоЗооХауса.

0

28

Killer написал(а):

Ви Эл Эшн, поставь пожалуйста на глав страницу баннер КриптоЗооХауса.

Твой баннер под кнопкой. Хотелось бы, чтобы и наш баннер был поставлен у тебя на форуме)

0

29

Vi'l-Eshn, у меня какие-то проблемы с паролем. Измени мне его на

. Очень надо.

0

30

Готово

0


Вы здесь » Другая сторона... » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно