У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Другая сторона...

Объявление

Администраторы
Модераторы
Наши ТОПЫ:
RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов РоссииВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!
Баннеры партнеров:
Планета страхаКолледж Сандрия...

Новости:
Здравствуйте! Наша ролевая не стоит на месте. Прошло не так-то много времени с открытия, а у нас уже появились активные игроки, пишущие красивые красочные посты. Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а хотим продолжать развиваться. Так же хочу сказать, что гостям нельзя просматривать некоторые игровые темы, а чтобы их увидеть, надо зарегистрироваться. У нас много свободных ролей и только ты выбираешь, что тебе больше нравится. Спокойная уверенность Хищника, дикая необузданная сила Чужого или же смертоносная техника Человека. Сделай свой выбор!

Сюжет:
1)Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была снова основана колония. В это время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно. Была выслана группа, в нее входило несколько ученых, охраняющие их военные и врач. Никто не знал, что по направлению к этой планете летели два корабля Хищников. А на самой планете проснулись от многолетнего сна Чужие. 1) И вот спустя неделю команда людей прибывает на планету. Как поведут себя совершенно разные расы, встретившись? Возможно, начнется новая Великая охота, но может быть все будет иначе…

Vil'-Eshn, White Moon
Jake Reyes, Ketanu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона... » Регистрация » Выпей яду, гадость моя. (буду писать потихонечку)


Выпей яду, гадость моя. (буду писать потихонечку)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Верск'риклике. Можно Верск, можно Рик. Можно Верес, в конце концов или Вереск.
2. Возраст: 62 года (живучая тварь!).
3. Пол: Самец.
4. Ориентация: Гетеро, естессно.
5. Вид: Предалиен.
6. Повадки(характер): На самом деле, за жуткой маской убийцы кроется даже немного  творческая личность. Насколько это возможно у обеих рас, конечно! Верес занимается наскальной живописью типа "человечек побежал и поймал яйцо хищника. хищник очень рассердился". Точнее даже не стенописью, а стеноцарапанием, красок и глины-то нет, да и как их на когти намажешь? Верр очень замкнут  и угрюм, не общается ни с трутнями, ни с бегунами. Однако, все приказы императрицы выполняет беспрекословно. От чужого Рику передалась  привычка драться хвостом и клыками, от хищника - рукопашный бой, с плюсом когтей. Еще от хищника передалась привычка сдирать с жертвы шкуру или отгрызать голову. Может повесить тушу под потолком и та свалится вам на голову  в самый неподходящий момент. В отличие от обеих "отцовских" рас Вереск очень терпимо относится к людям, если, конечно, те не станут палить в него из пулемета. Он может даже подойти и внимательно  изучить инородную форму жизни, уж после чего и решит: выпотрошить или уйти с миром. Но если человек будет стоять у трупа чужого да еще и на территории улья, не миновать оному вскрытого живота и откушенной головы, подвешенной над телом на расстоянии нескольких метров.
7. Фенотип(внешность):
8. Краткая история:
9. Связь: Э-мэйл, другие ролевые.
10. Читали правила?: принят
11. Пробный пост:

Такс, буду заполнять  поступательно.


Теги: ксеноморф, верес, чужой, хищник, предалион, предалиен

Отредактировано Versk'riklike (2011-07-12 15:38:54)

0

2

Versk'riklike написал(а):

7. Фенотип(внешность):
8. Краткая история:

ждём-с наконец-то таки завершительного сеанса с пробным постом и анкета готова к употреблению

0


Вы здесь » Другая сторона... » Регистрация » Выпей яду, гадость моя. (буду писать потихонечку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно