У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Другая сторона...

Объявление

Администраторы
Модераторы
Наши ТОПЫ:
RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов РоссииВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!
Баннеры партнеров:
Планета страхаКолледж Сандрия...

Новости:
Здравствуйте! Наша ролевая не стоит на месте. Прошло не так-то много времени с открытия, а у нас уже появились активные игроки, пишущие красивые красочные посты. Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а хотим продолжать развиваться. Так же хочу сказать, что гостям нельзя просматривать некоторые игровые темы, а чтобы их увидеть, надо зарегистрироваться. У нас много свободных ролей и только ты выбираешь, что тебе больше нравится. Спокойная уверенность Хищника, дикая необузданная сила Чужого или же смертоносная техника Человека. Сделай свой выбор!

Сюжет:
1)Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была снова основана колония. В это время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно. Была выслана группа, в нее входило несколько ученых, охраняющие их военные и врач. Никто не знал, что по направлению к этой планете летели два корабля Хищников. А на самой планете проснулись от многолетнего сна Чужие. 1) И вот спустя неделю команда людей прибывает на планету. Как поведут себя совершенно разные расы, встретившись? Возможно, начнется новая Великая охота, но может быть все будет иначе…

Vil'-Eshn, White Moon
Jake Reyes, Ketanu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона... » Главное » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уходя с ролевой навсегда необходимо:
1. Завершить вашу текущую игру, если таковая ведётся в данный момент, уйти из темы, в которой вы играли.
2. Сообщить причину ухода.
Уходя с ролевой на время, необходимо:
1. Завершить вашу текущую игру, если таковая ведётся в данный момент, уйти из темы, в которой вы играли.
2. Указать точные или примерные сроки возврата.

0

2

Вообщем меня не будет несколько дней. Интернет 9 выключают...

0

3

Буду отсутствовать неопределённое время по личным обстоятельствам.

0

4

Наконец-то смогла подключить интернет) Всё я снова с вами)

0

5

Vi'l-Eshn
Синклер будет отсутствовать до 1-го.

0

6

Jake Reyes написал(а):

Синклер будет отсутствовать до 1-го.

Хорошо, будем его ждать

0

7

Я до конца месяца активным не буду - лимит почти исчерпан

0

8

Беру отпуск до середины июля. Сессия начинается. А у меня их сразу 2, потому не имею возможности играть.

0

9

Не будет дня два. Отдыхаю от ролевых.

0

10

Пропадаю до конца июня. Если вернусь, значит сессию сдала.

0

11

Параллакс
удачи

0

12

А у меня пи*дец. Сессия.... Так что буду в июне появляться редко.

0

13

Буду отсутствовать с 9-го.

0

14

...Ребята, у меня тоже сессия. Впрочем сама по себе она не страшна, просто после совершенно сумасшешей зачётнйо недели вообще нет сил на всё, поэтому пока редко буду появляться. Если что (обращаясь к коллегам), пишите дальше, Я догоню, если опоздаю чуть-чуть....

0

15

Всем кто сдаёт сесию и экзамены. Удачи!

0

16

теперь и у меня экзамены наступили. на этой недели буду редко

0

17

Вернулась.

0

18

Параллакс
приятно видеть знакомую "мордочку")

0

19

Я вроде вернулся...

0

20

Warrior without a name
вроде..я так поняла у тебя даже анкеты нет..пиши и приходи к нам в игру

0

21

Я возможно ухожу навсегда по причине великого застоя.... ну в самом то деле, что за хрень!?

0

22

Simbiont
и переходишь на вторую ролу?
если ь читал правила, застоя не было б

0

23

вторая половинка прибыла в город. так что буду заглядывать ради изменений. уж простите меня

0

24

White Moon написал(а):

если ь читал правила, застоя не было б

А кто за Келла отписывать будет, ты подумала!? А почему Альтьейта не отписывается, знаешь!? А я знаю - на ролу уже всем насрать!

0

25

Я, наверное покину проект. Причина - абсолютно футуризм не воспринимаю, хотя раньше думал, что это проще других рол. Но ни в какую - а следовательно и не могу написать толковый пост.

0

26

Simbiont написал(а):

А я знаю - на ролу уже всем насрать!

только тебе. не говори о всех. скоро тоже самое и с Планетой страха произойдёт

Jake Reyes
Удалять не буду. может вернёшься. а так лучше тебе отдохнуть от этого всего и набраться сил

0

27

White Moon написал(а):

только тебе. не говори о всех. скоро тоже самое и с Планетой страха произойдёт

Мне на ней по началу было интересно. Но два месяца назад в локе, где я нахожусь произошёл застой. Мне просто надоело ждать.

ЗЫ: ПС успела закрепится как стабильно развивающаяся ролевая, в отличии от ДС. Да и Ви постоянно куда-то исчезает, когда за ролой нужен постоянный надзор и уход. Вот как Ви сможет стабильно навещать и следить за ролевой, я вернусь. А так...

0

28

White Moon написал(а):

Jake Reyes
Удалять не буду. может вернёшься. а так лучше тебе отдохнуть от этого всего и набраться сил

А, ладно. Пускай тогда подразделение (если кто остался) разобьётся по планете и найдёт врагов.

Simbiont написал(а):

ПС

Simbiont
Дела наши не путай.

White Moon написал(а):

скоро тоже самое и с Планетой страха произойдёт

Ну, думаю мы дотянем до реформации.

0

29

Jake Reyes написал(а):

Ну, думаю мы дотянем до реформации.

Надеюсь на это.

0

30

Я ухожу с этой ролевой, прошу удалить меня.

0


Вы здесь » Другая сторона... » Главное » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно